03 октября 2020г.

Если вы ищете свой райский уголок на Кипре, то ваши поиски почти закончены!

Panorama Residences будет состоять из семидесяти двух-, трех- и четырехспальных вилл с частным бассейном и большой площадью земли. Каждый дом был тщательно продуман с учетом роскоши и комфорта.
Стиль застройки современный, чтобы гармонировать со средиземноморским стилем окружающей местности. На многих виллах есть просторный сад с местом для размещения большого бассейна.
Удачно выбранное местоположение Panorama - еще одна отличительная черта этого исключительного проекта, который идеально подходит как для отдыха, так и для постоянного проживания. Магазины, бары, супермаркеты и рестораны находятся в пределах 1 км от комплекса, а ближайший песчаный пляж находится всего в 10 минутах ходьбы.
Рядом находится тихая гавань Айя-Триада с красивыми рыбацкими лодками и золотым песком. Курорты Каппарис, Протарас и Айя-Напа или традиционный местный город Паралимни находятся всего в нескольких минутах езды на автобусе или автомобиле.
Покупатели Panorama смогут выбирать из широкого спектра внутренней отделки. Так что для тех, кто все еще ищет собственный дом на солнце рядом с морем, Panorama - идеальный выбор!
За подробностями обращайтесь!